среда, 19 декабря 2012 г.

КОНЕЦ КОНЦА СВЕТА

Вы ждете "конца света"? Есть предчувствие? Ощущения свершения чего-либо подобного? У меня - нет. Совсем. Не вижу и не слышу предвестника такого события, заведомо собрав "досье" о таковом. Стало интересно - кроме бизнеса на "шумихе", что-нибудь реальное происходит? Есть люди, уверенные в истреблении земного населения Космосом, зная явные факторы катастрофы? Календарь Майя? "Парад планет", совпадающий по времени с датой 21.12.12? И все. Про пророчества не говорю - безосновательны.
Но, Большой Парад Планет ожидается весной 2022. И они бывают часто - 17-21 год раз, тогда как Малый - ежегодно. Отчего заканчивается календарь у латиноамериканцев - можно лишь гадать. Скажем, места не хватило на камне, или сам камень со знаками - продукт времяпровождения оригинального скульптора-орнаментщика выбранного Космосом для своего посыла...
Мы все всегда ждем перемен. Человек никогда не доволен своим нынешним состоянием, ему нужно больше. В противном случае - перестанет развиваться, застоится. И тут появляется Герой, способный "реально" перевернуть мир - во имя справедливости (для "рабов") и  процветания будущего (для "продвинутых рабов"). Главное - никакой ответственности, Герой - стихийный Космос или давно несуществующая цивилизация, которую как хочешь трактуй, все равно до сути недотрактуешься. Подогреваемый жадными PR-щиками интерес к такому Герою вызывает у миллиардного "тиража" страх и любопытство одновременно. Бизнесу остается только "снимать сливки".
Осталось ждать совсем ничего, чтоб зацепиться за следующую приманку, обильно дарующей Природой и копающимися в ней археологами, обсуждать и раздумывать над грядущим в русле целенаправленной подачи "расшифровки" специалистами, надеяться, что все обойдется, но при этом "зло", в силу непременно произошедших перемен, будет окончательно и бесповоротно побеждено.
Приятного вам апокалипсиса! И пусть после него Космос родит для землян истинного Героя, такого, которого сегодня днем с огнем не сыщешь - ответственного за завтра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий